Возможно ли отказаться от погашения рассрочки и образовательных услуг в случае, когда нет необходимости в использовании последних?

• г. Новосибирск

Можно ли отказаться от погашения рассрочки и образовательных услуг, если я выплачиваю рассрочку уже 7 месяцев (предоставили на два года), но образовательными услугами не пользуюсь, уже нет необходимости в них

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

Нет, у вас договор. Сначала нужно его расторгнуть.

То есть в любом случае разрешается расторгнуть договор с банком?

Надо видеть ваш договор с образовательным учреждением.

Уточнила, организация работает по публичной оферте your.bestchinese.ru

Не платите;

направьте документы о расторжении договора;

Да, есть у вас такое право.