Мошенничество на зарубежном сайте - мои деньги исчезли после крупных вкладов

• г. Ульяновск

Попался на мошеничестве на зарубежном сайте, сайт представляет собой якобы маркетплейс с возможностью открытия в нем магазина, естественно я попробовал после продажи товаров вывести деньги и это получилось, но потом, когда я начал заливать туда большие суммы денег началось самое интересное

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Так и есть, сначала вам дают выводить небольшие суммы, чтобы показать что вывести можно.

Здравствуйте, Вадим!

В данном случае попробуйте обратиться в любое отделение полиции с заявлением по факту мошенничества. Шансы на положительный результат минимальны, но это лучше чем бездействовать.