Молчаливая свидетельница просит справедливости - что произошло на Гидроузле в Белой Калитве 27.06?

• г. Уфа

В Белой Калитве на Гидроузел 90-91 г точно я сейчас и не вспомню. Было совершено убийство. Бахмутченко Олега но в уголовном деле было указано что он сам утонул

Он был спортивный тренерованный человек. Который мог переплыть реку свободно. Был сведетель который слышал как его убивали. Но в уголовном деле свидетеля не было. Я молчала потому что боялась за свою жизнь. Я очень хочу справидливости хочу чтобы знали что произашло 27.06 ночью на Платине. Прошу вас пожалуйста просто хочу знать правду

Ответы на вопрос (3):

А в чём вопрос?

Узнать правду вам поможет прокуратура. Обратитесь туда письменно

Вы имеете право обратиться с соответствующим заявлением в следственный комитет вашего региона и одновременно просить о применении мер защиты свидетеля.