Возможность оправдания подписания трудового договора - вопросы подложности, глупости и давления

• г. Москва

Возможно ли оправдать подписание документа (трудовой договор).

Документ подписан "по глупости" или может быть подложили... Какие доводы возможно привести в оправдание?

Можно ли сослаться на то, что документ был подписан под давлением главного акционера, примет ли суд эти доводы?

Ответы на вопрос (2):

А при чем тут суд?

Какое дело рассматривается в суде?

Надо понимать, о чем речь и в связи с чем поднят этот вопрос.

Если есть введение вас в заблуждение, обман, или психическое насилие, то суд это оценит в вашу пользу