Посадили парня в СИЗО в Колпино в Санкт-Петербурге, как я могу к нему попасть?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

На стадии предварительного следствия свидания с подозреваемым или обвиняемым не допускаются. Свидания разрешены только после вступления приговора в силу в условиях исправительного учреждения, где он будет отбывать наказание и то, только согласно режиму учреждения. На стадии предварительного следствия к нему может попасть только адвокат. Следовательно вы к нему сможете попасть в СИЗО только став адвокатом.

Попасть на свидание Вы можете только с разрешения следователя или суда. Зависит от того, в какой стадии находится дело.

Здравствуйте. С разрешения следователя или судьи в чьём производстве находится дело. Если нужна будет помощь с защитой парня - обращайтесь.