Скажите пожалуйста, зачем гражданин Мексики попросил отправить ему фотографию паспорта, может ли он сделать поддельный паспорт?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Никакого гражданина Мексики там нет. Обычный жулик, максимум - негр-студент из Москвы.

Он так же в ответ отправил фото своего паспорта. Он действительно гражданин Мексики.

Может, почему нет.

Свой паспорт надо беречь и хранить, и не посылать всяким жуликам. Не будьте наивной, вам прислали подделку, а сам "мексиканец" сидит в российской тюрьме и зарабатывает на вас деньги. Оформит на вас кредит электронно...