Проживающему в Луганске ветерану не начислили пенсию после подачи заявления на перерасчет

• г. Луганск

Я проживаю в городе Луганске ЛНР, являюсь военным пенсионером, 10 июля 2023 года подала документы на её перерасчёт, а в августе месяце мне вообще не начислили пенсию на карту (начисляли 5 числа)

Ответы на вопрос (1):

Светлана, вам придётся подождать 2 мес - так они работают у нас...