Как можно поменять просроченый загранпаспорт молдовы не выезжая из России?

• г. Санкт-Петербург

Как можно поменять просроченый загранпаспорт молдовы не выезжая из России?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в посольство Молдавии в Москве

Поменять заграничный паспорт иностранцу можно в дипломатическом представительстве (посольстве, консульстве) своей страны, которое находится в РФ.

Посольство Республики Молдова в Российской Федерации находится по адресу:

107031, г. Москва, ул. Кузнецкий мост 18

Удачи.