Какие действия следуют после оформления сделки на покупку ООО и сдачи документов в налоговую? Требуется ли отдельно оформлять генерального директора?

• г. Нижневартовск

Произошла сделка - покупка ООО, оформлено у нотариуса, документы сданы в налоговую. Что делать потом? Нужно ли отдельно оформлять генерального директора?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Алина, г.Нижневартовск !

После ПОКУПКИ ООО другими Собственниками необходимо:

1) Представить в ИФНС РФ Новые: Устав, Учредительные документы и т.д.

2) Назначить исполнительного директора и других руководителей ООО и т.д.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 10.12.2012г

12:56 моск.

конечно, также через налоговую с заявлением, установленной формы.