Считается ли прерывание стажа при увольнении и новом трудоустройстве через 7 дней на одном предприятии для расчета пенсии?
50₽ VIP

• г. Старый Оскол

Считается ли прерванным стаж, если в 1996 году я уволилась и вновь устроилась на одно и то же предприятие с перерывом в 7 дней. Это нужно для расчета пенсии (60 месяцев). Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Лилия, г. Старый Оскол !

В данном случае у вас трудовой стаж НЕ прерывался.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 11.12.2012г

18:50 моск.

Нет, стаж не прерывался. Но сейчас понятие непрерывный стаж отсутствует, учитывается общий трудовой стаж и отчисления в ПФ РФ.

Стаж не прервался. а вот расчет заработка 60 месяцев непрерывно за полные годы работы. прервался.