Путаница в справке о назначении суммарной страховой пенсии и фиксированных выплат к пенсии

• г. Новый Уренгой

Не могу разобраться почему в справке о назначении суммарный размер страховой пенсии и фиксированной выплаты к страховой пенсии с учетом повышения (ий) фиксированной выплаты к страховой пенсии, составляет 32303 руб. 53 коп.

Суммарный размер страховой пенсии и фиксированной выплаты к страховой пенсии повышения (ий) фиксированной выплаты к страховой пенсии, определенный к выплате в соответствии со статьей 26.1.

Федерального закона «О страховых пенсиях», составляет 22769 руб. 80 коп, я работающий пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

Пока вы работаете пенсия 22769,80 руб. А выше полный размер пенсии со всеми индексациями.