Каким способом я могу сделать так что бы сожитель сестры не жил с нами?

• г. Санкт-Петербург

Муниципальная квартира. Ответственный квартиросъемщик отец. Прописаны я две сестры и мама. Отношения с одной из сестер напряженные а она привела еще сожителя с кавказа. Каким способом я могу сделать так что бы сожитель сестры не жил с нами?

Ответы на вопрос (3):

ВЫ можете обратиться в суд с иском о выселении сожителя матери.