Куда обратиться, если на моих земельных участках появилась дорога после покупки в 2016 году?

• г. Краснодар

У меня есть 2 земельных участка по 6 соток сельхоз назначения в собственности. Посмотрела по карте там по ним стала проходить дорога. Что делать и куда обращаться? Покупка была совершена 2016 году.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Начать нужно с запроса в Администрацию муниципалитета, в границах которого расположен Ваш участок.

Дальнейший алгоритм действий будет напрямую зависеть от полученного ответа.