ГАИ признали меня виновной после аварии на перекрестке - мое объяснение и разногласия

• г. Ижевск

Постараюсь объяснить вопрос! Поворачивая налево перед регулируемым пешеходным переходом, когда загорелся красный сигнал светофора для встречного авто, я убедившись что все остановились начала поворачивать, но встречная машина ехала с большой скоростью без фар, серебристого цвета, на улице немного были сумерки уже, заметила его только когда он был от меня с вытянутую руку грубо говоря, меня ГАИ признали виновной, я не согласна с этим

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте решение ипдс в судебном порядке.

Оспаривайте в суде постановление ГИБДД - нормы статей главы 30 КоАП РФ в помощь. Экспертизу просите провести... Идите до ВС РФ.

Здравствуйте.

Решение ГИБДД далеко не окончательное. И если Вы не согласны с этим нужны факты подтверждающие Вашу невиновность и предвзятое отношение сотрудников ГИБДД.

Желательно с камер видеорегистраторов (Вашего или тех кто был рядом), может быть даже уличных. И свою правоту докажете в суде.