Невозможность вернуть долг в Золотой короне из-за блокировки русской сим карты - последствия и варианты решения

• г. Нижний Новгород

Взял долг в Золотой короне 10000 рублей. Нахожусь за границей. Мою русскую сим карту заблокировали. А без сим карты я не могу вернуть долг. Потому что при оплате просят ввести код из смс.

Приехать не могу в Россию.

Что будет если я не оплачу долг? У меня доход только пенсия

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться непосредственно в Золотую корону, с просьбой предоставить реквизиты для оплаты и оплатить по ним в любом банке.