Продажа квартиры в одноэтажном двухквартирном доме по ипотеке - нужно ли оформлять землю в собственность?

• г. Чита

Планирую продать квартиру в одноэтажном двухвкартирном доме по ипотеке, квартира в собственности, земля 14 соток общего пользования стоит на кадастровом учете, в собственность не оформлена. Могу ли я прод давать свою квартиру без земли или банк потребует оформление земли в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Всё это покупатели узнают в банке и Вам сообщат.