Все ли госслужащие имеют доступ к гостайне? Можно ли проходить госслужбу и не быть связанным с государственной тайной?
• г. Киров
Все ли госслужащие имеют доступ к гостайне?
Можно ли проходить госслужбу и не быть связанным с государственной тайной?
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Если речь идет о министерстве культуры? Должность старшего гос. инспектора
Юрист
Светлана К
г. Москва
Добрый вечер. Не все государственные служащие имеют форму допуска к государственной тайне. От Ведомства зависит.