Какому военнослужащему выгоднее уволиться и получить наибольшее материальное обеспечение?

• г. Ростов-на-Дону

Военнослужащий увольняется со службы. Как ему лучше уволиться - по собственному желанию, по состоянию здоровья или в связи с выходом на пенсию?

В каком случае он получит наибольшее материальное обеспечение?

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Уточните к какой категории военнослужащих Вы относитесь?

1.Солдат,матрос,сержант,старшин

2.Курсант Военно-учебного заведения

3.Прапорщик,мичман

4.Офицерский состав

Анатолий михайлович Абошвили