Возможность лишенной родительских прав матери прописать нового ребенка в квартиру, где живет первый ребенок

• г. Москва

Мать и первый ребенок прописаны в квартире соц. Найма. Мать лишили родительских прав в отношении этого 1-ого ребенка. Может ли мать, лишенная род. прав. В отношении 1-ого ребенка. Прописать нового 2-го ребенка в квартиру Где прописан 1-й ребенок, в отношений которого она лишена родительских прав.

Ответы на вопрос (3):

Мать имеет право прописать своего несовершеннолетнего ребенка по месту своей регистрации.

Здравствуйте!

Да имеет ребенка прописать по месту своей прописки

Да, может зарегистрировать ребенка.