Как узнать номер машины без букв, и региона?

• г. Кемерово

Как узнать номер машины без букв, и региона?

Ответы на вопрос (4):

Вопросы юристу надо задавать более корректно. Для чего узнать? Какое отношение к машине вы имеете?

Какие то отморозки избили моего мужа. Поэтому я хочу узнать кому принадлежит машина, но я запомнила только цифры и всё и марку машины и цвет

Так и скажите об этом следователю

Он знает, как узнать и где найти

В заявлении полиции напишите все данные и авто найдут, владельца тоже, а там уже ниточка начнётся тянуться и неизвестно куда выведет.