Задолженность в 960000 у приставов и проблемы с алиментами - Как подать на банкротство и последствия

• г. Уфа

У меня задолженность 960000, у приставов. С зарплаты удерживали 20% ,т.к. имею 2 несовершеннолетних иждевенцев. Через прокуратуру пришлось добиваться, а также на ывшего мужа по алиментам. В том что он не оплачивает их а свои долги по кредиту платит. Ему начали выставлять ограничения на выезд и он 3 месяца их платил. Потом ему выставили все сумму на счета это около 1000000. Платить перестал. Сейчас пристав поменялась и назначила удержания 50% . (Кстати пристав БМ.) Такое возможно? И как мне подать на банкротство? С чего начать и какие последствия могут быть, примерно. Кроме з/п получаю ещепособия на детей УП.

Ответы на вопрос (5):

Ищите на сайте юриста, который занимается банкротством. Он изучит ваши документы, проведет предбанкротный анализ и определит судебную перспективу вашего дела.

Можете найти юриста на сайте для банкротства.

Банкроство каждый может пройти. Обращайтесь к юристам сайта проконсультируем

1.Возможно.2. Обратиться для начала за подробной консультацией, нужна ли Вам банкротная процедура, подходит ли и осилите ли Вы её. В ходе такой консультации, с учётом своих конкретных обстоятельств уточните и последствия. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Доброе утро!

Смотря какая зп у Вас?

"Пристав БМ" - Вы имеете ввиду бывший муж?

Если дас то начальнику отдела заявила ответил.

Можно подать приставу заявление о сохранении прожиточного минимума на Вас и в суд на каждого иждивенца, таким образом сохранив зарплату.

Процедура банкротства обойдётся Вам от 150 000 руб. и выше.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.