Что происходит с долгом по кредитной карте Тинькоф банка, когда он передается ФССП?

• г. Новосибирск

Дело обстоит так: не платила кредитку тинькоф банка, спустя время долг передали ФССП, сейчас карта зарплатная арестована. Деньги списывают, вопрос вот в чем, после того как ФССП ац считает весь долг перед банком - я останусь что то должна банку? Просто на госуслугах долг уменьшается, а в приложении тинькоф оператор чата требует немедленно погасить долг, я ему обясняю что уже приставы занимаются этим делом.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. После погашения долга у приставов с вам могут еще раз через суд взыскать проценты (за несвоевременное погашение долга), оператора можете игнорировать или сказать что подадите на него жалобу.

Стойте на своем

Просто операторы банка хотят сразу и в полном объёме получить долг.