Возможно ли поступление в ВУЗ на заочное отделение по специальности Дошкольное образование без ЕГЭ и вступительных испытаний при наличии диплома по специальности Право и организация социального обеспечения?

• г. Кемерово

Можно ли мне поступить в ВУЗ без ЕГЭ и вступительных испытаний, на заочное отделение, по специальности Дошкольное образование, если у меня есть диплом о среднем профессиональном образовании, по специальности Право и организация социального обеспечения (Юрист)?

Ответы на вопрос (1):

Возможно по программе профессиональной переподготовки.