Возможно ли поступление в ВУЗ на заочное отделение по специальности Дошкольное образование без ЕГЭ и вступительных испытаний при наличии диплома по специальности Право и организация социального обеспечения?

• г. Кемерово

Можно ли мне поступить в ВУЗ без ЕГЭ и вступительных испытаний, на заочное отделение, по специальности Дошкольное образование, если у меня есть диплом о среднем профессиональном образовании, по специальности Право и организация социального обеспечения (Юрист)?

Ответы на вопрос (1):

Возможно по программе профессиональной переподготовки.

Спросить
Пожаловаться

Имею ли я право закончив 1 курс колледжа по специальности "дошкольное образование" заочно, платно перевестись на 2 ой курс в другой колледж на спец-ть "учитель начальных классов" также заочно, платно?

Можно ли со средним специальным образованием, по специальности дошкольное образование преподавать в системе дополнительного образования. Например вести кружок рисования в каком-нибудь центре детского развития? Не будет ли проблем с возрастом детей. Т.е. я смогу набирать в кружок только дошколят или меня допустят к детям возраста начальной школы? Как это будет с 2017 года?

Можно ли принять на работу в детский сад студента 4 курса педагогического вуза по специальности дошкольное образование на должность воспитателя. Если да, то на основании какого закона? Спасибо.

Учусь на заочном в пед. колледже по специальности дошк. Образование, необходимо ли проходить сейчас проходить курсы повышения квалификации.

После окончания вуза, прошел срочную службу. Выдана рекомендация командира части для поступления в ВУЗ. Скажите пожалуйста, имею ли я право на поступление в ВУЗ без вступительных испытаний, при условии, если ВУЗ выделил квоту для граждан, прошедших военную службу по призыву и поступающих на обучение по рекомендациям командиров.

В 2014 году я окончила педагогический колледж по специальности Дошкольное образование, должна ли я отработать 3 года в детском саду? Спасибо.

Я окончила техникум и теперь имею среднее профессиональное образование. Возможно ли поступление в институт без сдачи ЭГЕ и вступительных испытаний института при поступлении на факультет по той же направленности. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. У меня красный диплом начального профессионального образования. Какие у меня есть преимущества при поступлении в ВУЗ на заочное отделение? Можно ли поступить на 2 курс? Будут ли вступительные экзамены?

Можно ли устроиться воспитателем в дет саду имея среднее профессиональное образование, при этом поступив в пед колледж на дошкольное образование.

Я поступала в вуз на основании вступительных испытаний проводимых вузом самостоятельно, набрала в сумме по 3-м предметам больше 240 баллов, на сайте университета есть положение что студенты с 1-3 курс набравшие по результатам ЕГЭ больше 240 балов в праве получать повышенную стипендию. Но мне ее не назначают. Скажите имею ли я право на эту стипендию? Разве нельзя прировнять результаты вступительных испытаний проводимых в этом же вузе с результатами ЕГЭ в данном случае?

Я военнослужащий, стаж службы более 3-х лет, собираюсь поступить в гражданский ВУЗ. Могут ли мне предоставить отпуск для сдачи вступительных испытаний (экзаменов).

Можно ли пройти курсы переподготовки на воспитателя, если у меня общее среднее и начальное профессиональное, но сейчас учусь на 2 курсе в колледже по специальности дошкольное образование.

Заканчиваю 3-ий курс колледжа, по специальности «Право и организация социального обеспечения», учусь заочно, могу ли я пойти служить в полицию?

Может ли человек поступить на заочное отделение ВУЗа без ЕГЭ, если школу он закончил в 1998 году? Образование только среднее. Спасибо)

С какого курса можно работать по специальности я на втором курсе заочного отделения, специальность: дошкольное образование. Имею диплом об образовании младшего специалиста по специальности Сестринское дело. Хочу работать воспитателем в детском саду.

На данный момент я заканчиваю колледж. Учусь на бюджетной основе. Имею ли я право поступать в ВУЗ по своей специальности на заочное отделение и рассчитывать на бесплатное обучение?

Я сирота. Поступала в колледж. Балл оказался чуть ниже среднего. Могли ли мне отказать в поступлении? Что делать, если мои права нарушены?

Могу ли я устроиться на работу помощником судебного пристава-исполнителя. Учась на последнем курсе техникума? Специальность Право и организация социального обеспечения (юрист)

Учусь в колледже по специальности Право и организация социального обеспечения на втором курсе. Могу ли я сейчас устроиться в полицию? Или после окончания? И кем могут взять?

Я учусь в Красноярском педагогическом колледже №2 на 1 курсе, специальности Дошкольное образование на бюджетной основе. Скажите пожалуйста возможно ли перевестись с этого колледжа в Красноярский Юридический техникум?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение