Можно ли принять студента 4 курса педагогического вуза по специальности дошкольное образование на должность воспитателя в детский сад? Если да, то на основании какого закона?

• г. Керчь

Можно ли принять на работу в детский сад студента 4 курса педагогического вуза по специальности дошкольное образование на должность воспитателя. Если да, то на основании какого закона? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно принять на работу.