Как узаконить лишние 2 сотки земли при покупке участка в СНТ?

• г. Екатеринбург

Что делать если при покупке участка в СНТ по документам куплено 3 сотки земли с домом, а по факту в пользовании 5 соток. Как узаконить лишние 2 сотки?

Ответы на вопрос (3):

Проведите межевание и обратитесь с соответствующим заявлением к администрации либо оспорьте отказ.

Обратитесь к председателю с заявлением, если земля принадлежит СНТ то решение будет на общем собрании, если земля относится к муниципалитету, то заявление в администрацию района ждёте ответ.

Провести межевания нужно.