Механизм действий после постановки на жилищный учёт - отказ администрации - что делать?

• г. Симферополь

Какой механизм действий после постановки на жилищный учёт (как вне очередник по диагнозу из 987 н)?

Нужно сначала делать юридически грамотный запрос в администрацию с вопросом "где жильё?" и если откажут идти в суд или как-то по-другому?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да. Все верно