Проблема безопасности и гигиены в подъезде - отсутствие домофона, агрессивные собаки и непристойное поведение соседей

• г. Ростов-на-Дону

Я живу в подъезде где нет домофона (потому что соседи вырывают провода от домофона). То есть подъездная дверь всегда открыта. Одна соседка кормит дворных собак, они после этого всех незнакомых и даже знакомых людей с дома на них гавкают и даже пытаются укусить. Еще у одной соседки есть домашняя соседка (она приютила одну из всех дворных) она бывает выгуливает ее в подъезде и не впускает домой. Тем самый она ходит в туалет прямо в подъезде, почему соседи должны терпеть запах дерьма и мочи, если у них соседи такие бессовестные? Как можно их приучить, чтобы точно получить результат, а не чтоб Полиция поругала пальчиком что нельзя так делать

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в управляющую компанию