Что делать, если соседка не хочет возвращать мой телефон, который я ей дала на пару дней

• г. Москва

Дала соседке телефон на пару дней, как она попросила т.к.она свой сдала в ремонт. Возвращать она сейчас не хочет. На связь не выходит. Телефон подарен ребёнку, коробка от него есть. Что в этом случае делать

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в полицию, как вариант, сообщите о краже и укажите что видели кто украл. Как крайняя мера

Нужно обращаться в полицию с заявлением.

Направьте заявление в полицию по ст. 160 УК РФ - Присвоение.