Я получил в консульство Грузии в Москве паспорт.. Без штампа о пересечении границы. Могу ли я уехать через беларусию?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Указ № 335 «О порядке въезда в Российскую Федерацию и выезда из Российской Федерации граждан Грузии».

С 15 мая 2023 года гражданам Грузии для краткосрочных поездок предоставлено право осуществлять въезд в Российскую Федерацию и выезд из Российской Федерации без оформления виз на основании действительных документов, удостоверяющих их личность. Такими документами признаются паспорт гражданина Грузии, дипломатический паспорт, служебный паспорт, книжка моряка, а также проездной документ для возвращения в Грузию.