Уволился 30 июня. Могу ли я устраиваться на работу с 15 августа?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (10):

Конечно, можете устраиваться в любой день.

Спасибо! А пенсию уже пересчитают?

Добрый вечер! В любое время можете трудоустроится.

Если Вы пенсионер, то можете устраиваться, индексацию пенсии Вам произведут

Александр Олегович, можете устраиваться на работу с 15 августа

Спасибо! А пенсию уже пересчитают?

А кто его знает. По Закону 1 месяц, по факту могут и 2-3 месяца индексировать.

Здравствуйте!

Можете. Никаких запретов в последующем трудоустройстве законом не предусмотрено

А пенсия уже будет пересчитана?

Можете, это Ваше право