Возможно ли вернуть сломанный холодильник в магазин и получить возмещение, исходя из гарантии?

• г. Нижний Новгород

Купили холодильник, на данный момент находится на гарантии, через месяц она заканчивается, холодильник сломался уже второй раз за последние 4 месяца, можем ли мы вернуть его обратно в магазин и потребовать возмещение средств, основываясь на каких статьях можно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вправе. Ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей"

Напишите претензию в свободной форме либо обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения. Вам подготовят на платной основе.

Не забывайте читать личные сообщения