Можно ли ограничить количество проживающих в соседней квартире, где проживает множество родственников?

• г. Санкт-Петербург

У нас соседка сдаёт 19 метров. Да она имеет право сдавать семье. Но там не семья, а родственники друг другу. Узбеки. Уже 5 человек. Сегодня приехал 6 и хочет привести ещё и жену с ребёнком. Есть ли у меня право защититься от такого скопления народу. На 5 комнат уже 14 человек

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если они проживают без регистрации можете подать жалобу в полицию и прокуратуру.

Обратитесь к участковому пусть проверит.