Муж не является отцом детей, если да как писать на заявление какие мотивы.

• г. Москва

У меня такой вопрос у меня муж гражданин России, я получила РВП теперь хочу получить РВП на детей скажите пожалуйста я могу подать документы? Муж не является отцом детей, если да как писать на заявление какие мотивы.

Ответы на вопрос (1):

В анкете которую Вы заполняете при подачи документов на РВП, есть раздел ходатайство в преобретении РВП на родных.