Вопрос-как это сделать так что бы не ехать лишний раз 360 км.? спасибо!

• г. Владивосток

Я проживаю во Владивостоке а собственность на которую я хочу получить дубликат находится в крае. Вопрос-как это сделать так что бы не ехать лишний раз 360 км.? спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Андрей, чтобы никуда не ездить. достаточно оформить доверенность на юриста.

У меня ген доверенность от двоюродной сестры она проживает на украине и попросила меня заняться восстановлением документов о праве собственности. можно ли как то отправить запрос на восстановление документов а по готовности приехать и все оплатить . возможно есть какая то интернет служба или что то в этом роде???