Какие документы нужно предоставить для оформления отпуска по уходу за ребенком для отца, если я не оформляла свой отпуск и я безработная?

• г. Улан-Удэ

Я не оформляла отпуск по уходу за ребенком до 1, 5 лет. Я безработная. Ребёнку 2 месяца. Я оформила только единое пособие. С мужем мы не расписаны официально. В свидетельстве о рождении он вписан и есть бумага об отцовстве. Сейчас он будет оформлять отпуск по уходу за ребенком. Какие документы ему нужно сдать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы как мать безработная, то отцу не дадут отпуск по уходу за ребёнком.