Можно ли продать квартиру, совместно нажитую в браке, в процессе развода? Если супруг давал согласие на продажу ещё в браке

• г. Уфа

Можно ли продать квартиру, совместно нажитую в браке, в процессе развода? Если супруг давал согласие на продажу ещё в браке

Ответы на вопрос (5):

Да, можно продать, раз согласие не отозвано на момент продажи, Айбулат.

Можно продать.

Если есть письменное согласие, то можете

Процесс развода - это и есть еще в браке...

Развода еще нет

Брак расторгнут, когда решение суда вступит в законную силу, а до этого продавайте.