Как нам оспорить этот вопрос?

• г. Нефтекамск

Мой дедушка ветеран вов, живет в частном доме без никаких удобств, без фундамента (хотя бти откуда то нашел фундамент) он хотел получить сертификат на жилье, собрали документы, но получили отказ, якобы в домк можно проживать? Как нам оспорить этот вопрос? Какие документы нам собрать?

Ответы на вопрос (1):

Алия. отсутствие удобств в доме, не является аргументом для получения сертификата. Вам нужно признать дом аварийным (если он аварийный) и оспорить отказ в суде.