Могут ли депортировать, если у жену вид на жительство, а муж гражданин России, под следствием

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут депортировать если жена не нарушила закон и ВНЖ не аннулировано. Даже если муж гражданин России, под следствием, это не будет основанием в аннулировании в ВНЖ (законом не предусмотрено)

В зависимости от обстоятельств дела, могут и депортировать, нужна помощь звоните