Применение льготы ветерану боевых действий при оплате по счётчику, если он не прописан в доме

• г. Подольск

Полагается ли льгота ветерану боевых действий при оплате по счётчику в случае, если 1 из собственников льготник и не прописан в доме?

То есть 2 собственник платит по счётчику, но будет ли применима льготах 2 собственника?

Ответы на вопрос (2):

Если собственник имеют льготу то не важно прописан он или нет

Вопрос в другом состоял, будет ли применяться льгота, если льготник собственник, но не прописан, а по счётчику платить второй собственник, не льготник?