Я ее заруку не поймала, но ее тетя нашла мой паспорт в ее вещах!

• г. Ярцево

У меня украла однокурсница паспорт! Я ее заруку не поймала, но ее тетя нашла мой паспорт в ее вещах! Тетя может это все подтвердить! В полиции говорят не хватает доказательств! И не принемают заявление! Что мне делать в этой ситуации? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ваше заявление принять обязаны и выдать вам документ о принятии сообщения о совершении преступления.

Отказ в приеме сообщения о преступлении может быть обжалован прокурору или в суд.

Держитесь уверенно и скажите, что знаете свои права, поскольку консультировались с адвокатом.