Мошенники вывели деньги с моей карты - моя вина и ответственность банка?

• г. Екатеринбург

У меня увели деньги с карты, дело в том, что мошенники, при регистрации в интернет-проект, выудили у меня некоторые данные по карте, номер карты и ФИО и после этого деньги у меня с карты исчезли, как отреагирует банк на это. это моя вина? И может ли банк получить запись разговора по телефону?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это ваша вина.В полицию пишите заявление.