Как узнать, были ли отправлены документы СНИЛС, ИНН и карты после передачи их в военном госпитале?

• г. Долгопрудный

Мой муж служит по контракту.

Перед спецоперацией он передал СНИЛС, ИНН,карту, на которую должны приходить поступления завкому. Он сказал что всё это отошлют по почте по месту жительства. Прошло 3 недели никаких извещений нет.

Муж сейчас в госпитале. Связи тоже нет. Номеров нет.

Как ему узнать, были ли отправлены эти документы.

Ответы на вопрос (1):

Только дозвонившись до этого знакомого, официальных путей получения этой информации - нет.