Пропали документы

• г. Долгопрудный

Доброй ночи

Мой муж находиться на СВО.

Во время ухода на передовую, он оформил карту для получения денежных выплат.

Все документы передал замкому.

СНИЛС, ИНН,КАРТУ,

Он должен был переслать по почте по месту регистрации.

Прошло 3 недели ничено нет.

Сейчас он находиться в госпитале. Никто им не интересуетя, связи нет. да и он незнает ак быть.

Как узнать были ли отправлены его документы по месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана. Всю необходимую информацию и предоставления доказательств отправки вы должны спрашивать у знакомого вашего мужа.