Как поступить, если вы получили приглашение на встречу с судебным приставом в другом городе и не можете приехать?

• г. Владивосток

Мне на госуслуги пришло письмо о необходимости явится на встречу с судебным приставом, но у меня нет возможности приехать, так как работаю далеко от места своей прописки. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам в любом случае нужно поставить в известность этих приставов о том что вы не имеете возможность приехать

Здравствуйте, подайте им соответствующее ходатайство