Вопрос: является ли медицинский психолог медработником, работающий в ФКУ МСЭ (при Минтруд и соцзащиты)

• г. Кырен

Вопрос: является ли медицинский психолог медработником, работающий в ФКУ МСЭ (при Минтруд и соцзащиты)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Медицинский психолог - медработник, Елена.

Приказ Минздрава России от 20.12.2012 N 1183 н (ред. от 04.09.2020) "Об утверждении Номенклатуры должностей медицинских работников и фармацевтических работников"

Должность "медицинский психолог" относится к категории медицинских работников, т.к. она включена в Номенклатуру должностей медицинского и фармацевтического персонала, утв. приказом Минздрава России от 20 декабря 2012 г. № 1183 н.