Как получить статус участника СВО?

• г. Иркутск

Как получить статус участника СВО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил.

Через военкомат всё делается. Обращаться желательно письменно, чтобы исключить непрофессионализм отдельных сотрудников.

На письменное обращение будет официальный ответ (и приняты действия, т.к. ответ можно и обжаловать, что не в плюс военкомату).

*Закон "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" от 02.05.06 N 59-ФЗ