Расторжении брака и алименты

• г. Киселевск

Разъясните пожалуйста какие действия я должна предпринять что бы исковое заявление было рассмотрено районым судом.?

Ответы на вопрос (5):

Утро доброе.

Вы можете заказать юридический анализ документа в личном чате выбранному юристу, Мари. Это платная услуга, т.к. документ требует персонального изучения (ст.779 ГК).

Чтобы исковое заявление ст 131 ГПК РФ было рассмотрено в районном суде - в нем нужно ставить вопрос и о место жительстве детей после развода

Спасибо поняла очень ценно.

Районный судья разъяснил же Вам, что нужно к мировому судье обратиться с иском и с заявлением о выдаче судебного приказа.