Исполнительное производство без суда - что должен знать должник

• г. Тверь

Мне вчера позвонили с банка где у меня просрочки по кредиту, и сказали что они сами началаои исполнительное производство без суда, есть у у них такие полномочия и их действия?

Ответы на вопрос (3):

Полномочия на производство исполнительского действий есть только у судебных приставов.

Возможно под словом "начали" имели ввиду, что подали заявление о возбуждении исполнительного производства в ФССП.

Здравствуйте. Нет у них таких полномочный

более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona