Незаконные действия банкротов - как защититься и получить перерасчеты

• г. Сыктывкар

По жизненный капитальный ремон... Прошло банкротство, все участники конкурсной массы (которые заявили себя как кредиторы) получили, что могли получить от банкрота. А некоторые кредиторы спали, или сознательно не внесли себя в конкурсную массу. На заявлене человека-который признан по Закону банкротом после Определения Арбитражного суда, который самостоятельно за время банкротства накопившихся денежных средст, оплачивал долги и просил о перерасчете задолжности за период банкроства на основании Закона по услугам ЖКХ, где ему делали перерасчет не все компании ЖКХ. Почти три года человек пишет заявления на перерасчеты, но ему отписываются, нелепыми Законами... А например, Некоммерческая организация Республики Коми "Региональный фонд капитального ремонта", вообще не реагирует на эти заявления (и не учавствовала в конкурсной массе вообще), видимо надеются на беззаконие в свою пользу. Вот интересно, сборы идут на капремонт, а он не делается и видимо в этой жизни не будет делаться... Эти попрошайки просто нагло лезут в корман к ЧЕЛОВЕКУ, мало того, даже не соизволили сделать перерасчет за время банкротства. Так же как и сборщик муссора пытается содрать с пени за весб периот банкротства. Так же как и опендицит еще одной канторы, это "содержание и ремонт общ. имущества. Так я так думаю, за этот период много у меня набралось письменных обращений и ответов от этих "попрошаек", думаю наверно пора подать на них в суд!?

Ответы на вопрос (2):

Думаете подать? Подавайте! Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

С каким исковыми требованиями вы пойдете в суд?

У Вас кроме Вас есть иные собственники или прописанные?

Также в законе о банкротстве нет фразы, что кредитор обязан списать долг. Есть фраза, что кредитор не сможет в судебном порядке его взыскивать с банкрота. Не более.

Как взаимодействовать с кредиторами читайте в книге

Подробнее ➤