Почему меня и моего несовершеннолетнего сына лишают права приватизации?

• г. Москва

Я с 1984 г. проживаю в 3-х комнатной квартире вместе с моей семьей. В период с 1987-1991 г. квартира была забронирована (выезжал в город Мурманск). В Мурманске в 1988 г. у меня родился сын. В сентябре 1991 г. я вернулся из Мурманска вместе с сыном. Так как мой сын не был вписан в ордер, его прописали позже меня (т.е. я был прописан 09.1991 г, а сын 01.1992 г.) Жена и дочь были прописаны в другом городе и мне потребовалось письменное разрешение жены на прописку сына. У моего сына получился пропуск в прописке с 09.1991 г по 01.1992 г. (четыре месяца он нигде не был прописан). В отделе приватизации у меня потребовали справку о том, что мой сын не участвовал в приватизации в г.Мурманске, которую я предоставил. Мне отказывают в приватизации ссылаясь на то, что мой несовершеннолетний ребенок мог приватизировать в каком-либо городе СССР в выше указанный период, хотя я предоставил выписки из карточки прописки от куда я с сыном прибыл (Мурманск) и из какого (Мурманск) в какой пункт (Лен. обл.) я убыл вместе с сыном. Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать отказ в суд в тчение 3 месяцев.